Полина Давыденкова

Женская глупость компенсируется хитростью?))

Ева Матиева

И ножом за спиной_) Привет мой греческий друг)

Владимир Гогонов

Женская хитрость маскируется под глупость.

На
Натали

Особенно мужской

Аленушка Науменко

И другими способностями.

Aleksey Alex

Вполне, потому что женщина как муха, которая глупо и тупо бьется о стекло, хитро показывая, что хочет на волю, и давя на жалость добивается своего, когда ей открывают форточку: -):-):-)

Эл
Элхан

это гремучее сочетание, худшее из возможных

Светлана Орлова

Женщины вообще большинство склонны считать умом хитрость, хотя это вовсе не одно и то же. Если женщина и не особенно умна, это для неё недостатком вовсе не считается. Зато очень большой недостаток - когда она считает себя очень умной. Такая испортит себе всю жизнь, она всегда будет настоять на своём, натворит массу ошибок, но будет считать, что виноваты другие, которые сопротивлялись таким её действиям.