Дм
Дмитрий

Опять вы все здесь? Привет бездельники ) Вопрос: Женская хитрость №1 ?

Кирилл Самойлов

Стать вдруг белой, пушистой и покладистой. И гадай шо ж она хочет

Ольга Шепеленко

голова болит))

Артур Москва

ты, давай потом..

Shahzoda

Не откровенничайте с ним, чем больше в женщине загадки, тем больше хочется ее разгадать, но при условии высокого интереса к ней. Порой дефицит информации гораздо более действенен, чем ее избыток... .

Дмитрий

я занята.