Св
Светлана

Вопрос к женщинам. Как стать хитрее? Как добавить в себя женской хитрости? Помогите.. .

Ирина Панченко

Кому она нужна?

Даниил Малахин

Начните любить себя больше-это и есть весь секрет!!! Хитрость ведь всегда заключается в том, чтобы делать так как выгоднее всего вам... а это не возможно, если вы себя не любите...

Андрей Ломов

Просто не надо всем всё рассказывать о себе и делится всем даже с подругами.

Taтьяна Волкова

ой, сама не знаю (
прямая как топор

Наташа Бочарова

Не надо. Останетесь одна. Не в плане отсутствия мужчины рядом, его тело может и будет рядом, а вот разум и сердца людей будут не с вами.

Yula Bobrovskaya

мы таких чувствуем и посылаем нах очень быстро, так что не пытайся лучше

Люба

Приведите пример ситуацию