Маруся Гончарова

Надо ли быть хитрым? И где граница между хитростью и хитрожопостью?

Виталий Селиванов

Синьор Лимон,какой вы хитрый,все хотите знать.Игра слов и только,а смысл то не меняется.

Алексей Неживёнков

разница только в эмоциональной окраске.

Анютик Балакирева

Хитрость - сп****л хлеба сожрал сам.
Хитрожопость - сп***л хлеба раздал всем.
Мудрость - посеял хлеб сам, пожал - раздал всем и сыт сам)

Мелисбек Кубатов

хитрый плохой человек. хитрый сатана. хочешь быть как он? (это вопрос не лично к вам)

Татьяна ***

Есть понятие осторожности что бы выжить нужно перехитрить врага а хитрожопость это когда твое а потом каждый свое

И.
Ирина .

Разница в том, чем ты думаешь придумывая хитрость.

Алексей Фильштинский

Граница.. . где-то в районе пупка.

Игнотенко Яраслав

Граница в точке пересечения чужих интересов

Оксана Павлова

Никогда не была хитрой и это мне не мешает в жизни. У меня много друзей.

Эрадж Иванов

Граница где-то на хитроумности.