Наталия Корягина

Что можно назвать хитростью?

Елизавета Виноградова

Писать этот вопрос, зная ответ на него))

Maksim Andreev

нестандартные действия

Светлана Конаховская

всё что угодно если при этом появляется ощущение что вас хотят обмануть

Матрос Април

Умение вертеться в жизни можно назвать хитростью иначе без этого качества тяжело приходится в жизни

Алексей Потапов

женские слёзы !

Наталья Каминская

Отсутствие ума

Юл
Юлия

как не называй всё равно хитрость

Петр Колесов

Всё и Ничего! Меня хитростью обобрали, подготовка и осуществление шла (шли) планомерно, но.. . конца-то ещё нет! Я этому человеку сказал: посмотрим кто в конце поставит МАТ__ТАМ! Ереван с конца - На вере!

Евгения Малова

Хитрость-это ум с большим оттенком подлости.

Татьяна Неретина

Саму Хитрость.