Татьяна Самошина

Каким людям свойственна... хитрость?

Юлия

Хитрым:)....

Владимир Миллер

хитрость - сестричка обмана)) )
а врут иногда - все)) )
хотя и наивность... это тоже хитринка)))

Валентина

Хитрость свойственна даже собакам и кошкам..) ) но кошкам в большей степени ..))

Антон Голубов

в каких женщина преобладает)

Ольга Федорова

...) Всем без исключения.

Ангелина Кролевцова

Хитрость – это сознательное умение достигать изощренным путем личной выгоды. Изощренный путь – уловка, лазейка, ложь. Хитрость – частное свойство ума, возможно, и недалекого.
Хитрость – это свойство живого существа, многоклеточного, имеющего головной мозг

Источник: http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-38118/
© Shkolazhizni.ru

Елена Шишкарева

Наверное ...хитрым.

Сергей Спиридонов

Крайняя чувствительность создает посредственных актеров; средняя чувствительность дает большинство плохих актеров, и только ее отсутствие дает великих актеров.

Алена Аленушка

Глупые самые хитрые

Рустам Рустам

Хитрость - это ум без любви