Юрий Сапрыкин

Людям свойственно убивать тех, кого любишь ?

Светлана Голубева

Да.... чтобы другим не досталось

Олег

Не думаю. По крайней мере, лично я скорее сдохну сам или вырежу хоть весь мир, но не дам причинить вред той, которую люблю.

Владимир Ершов

Редкой формы (именно формы) бред и заблуждение.
Стереотип заблуждения основанного на егоизме.
ЛЮБОВЬ никого не толкает убивать, и даже не способна это рассматривать.
Это совершенно другое, а к любви это приписывают.

Наталья Алгинина

к сожалению---да, любим мясо и убиваем животных .да и любимых людей порой "убиваем" неосторожным поступком. словом

Виталий Галаганов

тот кто искренне любит отпустит даже к другому неся боль в душе но при этом понимая что дорогой его сердцу человек счастлив

Вера Котенко

бывают такие идиоты ...

Анастасия Короткова

нет. рана больнее

Анюта

это зов предков! убить, съесть (поглотить) , чтобы никому больше не досталось! -))))

Петр Никитин

люди в ответе за тех, кого приручили

Soval Lngro

Абсолютно верно, потому что они люди.

Виктор Филин

В Раю лучче!