Анас Эль Сайед

Зачем УБИВАЮТ тех, кого любят? ? Не просто убивают... Зверски прихлопывают...

Виталий Титов

...И не просто убивают, а шинкуют с помощью катаны...

Александр

Из чувства ревности и злости

Ан
Аня

Убивают не тех, кого любят, а тех, кого ревнуют или считают своей собственностью.

Прихожанин Церкви

Кого любят, не убивают!! никогда!!

Елена Трелина

От любви до ненависти один шаг. Так не доставайся же ты никому. Эгоизм.

Маруся Схиртладзе

Это вы о хрюшках (в домашнем хоз-ве-ножом по горлу) ? Что бы сожрать конечно.

Алексей Павлов

я даже букашку на бумажку и на свободу в форточку.

Виктория

зло зло зло и ещё раз ревность

Екатерина Храстовская

я не хочу зверски.. я хочу чтоб меня убили быстро и тихо