Гульсина Ашурова

Вы любите тех, кто Вас не любит?

а зачем?

Алексей Гавронский

Я люблю тех кто мне дорог. И в принципе не особо важно. Любят ли они меня: ) Хочется канеш взаимности. Но как у Земфиры: ...моей огромной любви. хватит нам двоим с головою 🙂

Светик Егорова

Я люблю своих детей вопреки!! только моих детей, я готова любить до конца своей жизни, даже если они не будут меня любить!!

Оксана Абдулханова

истиная любовь не нуждается во взаимности

Мурат

да как же их не любить

Кристиночка

Я бы уже наверное попытался выключить к чертям эту Любовь или перегрызть нужный проводок, чтобы уже не чувствовать ничего, но ведь такого включателя/выключателя не существует -приходит нежданно и также самостоятельно наверное и уйдет. Ахх, как бы с такой кнопкой человеку стало легко)))

Светлана Николаева

если они не делали ничего плохого мне.. почему я должна их ненавидеть?