Влад

Мужчина, ты всегда свою же хитрость "хреново" называешь? Кстати, разве хитрость свойственна мужчинам?

Хитрость показатель ума??

Валерия Митюшкина

Лапша на уши - это не хитрость разве?
"Мужчина, ты всегда свою же хитрость "хреново" называешь? " - не понял вопроса

Иван Богомолов

Хитрость
Жадность

Предательство

Это головы дракона

А ни как не качества мужчины

Петя Карсаков

ну, хитрость бывает и у мужчин. просто реже. по настоящему хитрицов среди нас мало) всё таки - не совсем наша стезя. но уж если есть - то гений)