Елена Шувалова

Вот когда ВАМ хреново, пусть не покажется вопрос "избитым", я серьезно, ЧТО ВЫ предпочтете? Паника Вам свойственна?

Вариантов много: Музыка, еда, сон, ссора, еще что то, на ВАШ вкус, но если можно - откровенно:)))

Ма
Мария

брикет мороженки и сигарету

Ол
Ольга

Спать в основном замыкаюсь

El
Elizaveta

Уединение и размышление, с чашкой кофе

Ри
Рита

Предпочитаю побыть одна, когда мне плохо или иду туда Где нужна)

Екатерина

мне хреново, от того что я один, всё остальное не вызывает сильных эмоций

Валя

Вот так делаю...