Ольга Жигарева

Пусть вам не покажется этот вопрос экстремистским - но когда власть начнет контролировать количество гостей с кавказа?

Нужно хотя бы снизить их число не то что в столице- по всей России. Идеальный вариант конечно вообще их выселить на их родину но этоскорей фантастика в условиях в которых насдержит Путин.

Александр Павлов

когда они им отстегивать перестанут, тогда и начнут контролировать.

Katya

Они разве нашу власть трогают? Ты маленький, но уже любопытный! Если бы они, скажем, хачи, чечены и прочие первым делом заваливались в мэрию и трахали чинуш, то может кто-то и поднял бы вой: как они смеют трахать меня на своей территории!

П!
Просто !!! Душа !!!

Это слабый вопрос.
Когда их начнут отлавливать и учить уму-разуму? И сроки им давать от УК с повышающим коэффициентом, 5 - 10, - как минимум.
Эти черти спрятались за кремлёвским забором и думают, что их не достанут.

Э:
Эльвира :)

Проблема в том что они уже не гости.... Метят на наше место.

Андрей Петухов

гостей с каваказа у нас в россии минимум. . это раз, а вот азиатов масса, и дальних вьетнам допустим, китай, и наши республики. . в россии очень большая нехватка рабочих рук.

Людмила Селезнева

Когда "гости" совсем оборзеют и перестанут регулярно "отстёгивать", тогда власти вспомнят, что пора порядок в стране наводить.