Виталий Титов

Чем кончится "заигрывание" властей с "гостями" с Кавказа?

Раиса

тем что через 5-10 лет в школах чурячий язык станет обязательным

Ан
Анаст

отберут у всех паспорта и заставят работать ! на кавказ ! уже работаем

Юлия

Они станут хозяевами.

Женя

Столкновением Кавказа с Китаем.

Михаил

Либо ассимиляцией либо изгнанием гостей.

Ольга

половым актом

Анастасия

началось тем, что мы не можем сказать чурка, а они стреляют и режут баранов в центре России. А чем закончится и в страшном сне не хочется увидеть. Но и у нас найдётся русский "Брейвик". Их не мало сегодня было на шествии в Москве

Александр

Произойдёт активизация националистических группировок и власти станут делать вид, что ничего не происходит, чтобы их из Кремля не выкинули.

Самойлова

Мне кажется - узбеки и таджики защитят русских братьев и сестер!

Alexandr

А они такие граждане России и обладают теми же правами, согласно конституции России.

Марат

ничем хорошим

Ай
Айгиз

Никто ни с кем не заигрывает - это миф несостоятельных.