Иван Дементьев

ответ на заигрывание, как?

Нравиться мальчик, но он как бы на меня обзывается, а я ему в ответ смеюсь, но его это напрегает. Что делать? я знаю что у него ко мне есть симпатия, он даже у моего друга просил мой номер, но он ему не дал, вот я решила ему его сама дать, хотя, он говорит что я страшная (может шутит) и когда меня видел (они с моими друзьями шли) хотел уйти (меня ипугался) я его тоже как бы боюсь, сегодня в меня снежками кидал (главное в других девочек кидал, а когда я сказала зачем в девочек кидаешь, он сказал что в тебя кинуть, я такая ну попробуй он кинул 1 раз я сказала почему так мало но он пошёл домой) что делать

ОК
Ольга Курцева

всё крайне просто и запутанно одновременно. сама в детстве переживала похожую ситуацию... .
у меня с тем мальчиком ничего не сложмилось... но ситуации разные, индивидуальные... тебе бы с ним как-то поговорить... только чтоб серьезно... и сппросить что у него к тебе... может действительно созвониться как-то.