Мария 89

Когда, где и после чего начнется III Мировая война? !!Если вы думаете, что она не начнется - не отвечайте на вопрос!!!

Мария Калинина

Это будет религиозная война радикального ислама с белой цивилизацией. Всё к тому идёт.

Ри
Ринат

я верю Ванге. она сказала, что 3я Мировая начнётся с падением Сирии.

Светлана Городничева

Друже, ты, чтоли, телек не смотришь? Она уже года два, как идет.. .
Ближневосточная азия и северная Африка VS США-Европа-Россия-Китай

Собственно говоря, всеми силами стараются не допустить фазы применения ядерного оружия Ближним Востоком.. .

Мария Графова

туркои введут войска в Сирию или в Иран
Путин направит туда свои войска (выбора нет)
Америкосы спровацируют нападение, чтобы напугать русских
Но русских хрен напугаешь, они пойдут на обардаж
америкосы запросят помощи у евросоюза
Россия пригласит на огонёк Индию и Китай...

Елена Беляева

она уже началась и кончилась. . а вы и внимания не обратили.