Lex Dark

может вопрос покажется кому то глупым) но все же, почему расстаются пары? вот встречаются молодые, любящие

друг друга люди, а потом бац, смотришь а они уже расстались и вовсю крутят с другими? может просто любви никакой не было или еще причины какие то могут быть?..

Кристина

Да просто не подходили друг другу и надоело им это все.

Katya

женщины лгут, потому что боятся своими взглядами на жизнь отпугнуть мужчин, а с возрастом перестают скрывать свои взгляды и находят соответствующих мужчин..

Татьяна

зло и обиды накапливаются
мало секса
унылый однообразный секс , -из разряда что подрочил, что потрахался
надежда найти лучшую половинку