Наталия Стольникова

возможно мой вопрос покажется глупым, но медики!!

носики в которых поступает кислород, КОГДА ОН ПОДКЛЮЧЕН К АППАРАТУ ИВЛ? спасибо

Va
Valentina

лолШТО??

Andrey Andrey

К ИВЛу?? ? Никогда.. . Это тупо "модная в США и на Западе игрушка.. . Толку с неё??? Одна показуха.. . И крепится она ТОЛЬКО к кислородному мешку, подушке, баллону.. . Большого давления ей просто не выдержать.. . Так что это всего лишь подача воздуха с большим % кислорода...

Татьяна *****

Респиратор ОБЯЗАТЕЛЬНО имеет блок, который подключается к кислородной магистрали и позволяет готовить газовоздушную смесь с повышенным содержанием кислорода.