Максим Нееми

Возможно это покажется глупо, но проблему надо решать.

Я не умею танцевать. _. Меня напрягает эта проблема, когда я нахожусь на дискотеках. В нетрезвом виде всё ок вроде), но по трезвой голове, у меня такое чувство, что все на меня пальцем тыкают. _. Что мне делать? Подскажите какие-нибудь видеоуроки нормальные такие..

Я не алкашка! Выпиваю, как написала довольно редко.

Елена Коленько

завязывай бухать

Анастасия Мамаева

1) Пока ты пьяная, ты танцуешь так же, ибо алкоголь просто снимает цензор в мозгу и критерии хорошего танца снижаются=)
2) ютьюб тебе в помощь
3) преподаватель по танцам тебе в помощь, найти можно в g oo g le .r u соответственно без пробелов

Владимир V!sk@s

Для начало бросить пить, затем залезть в Youtube и найти там видеоуроки!

Владимир Краюшкин

не ходи на дискотеки лучше узнай что-нибудь новое, почитай книги и лучше не пей

Егор Половнев

Танцуй лизгинку