Аида Мамасадыкова

Как решаиь эту проблему?

Вообщем, у меня на компе есть дота 2, еще вчера я нормально в нее играл, а тут вдруг включаю стим, а у меня вместо кнопки "играть" кнопка "установить". Но я ничего не удалял, да и комп мой личный, никто удалить не мог, им только я пользуюсь. Подскажите пожалуйста почему стим не распознает наличие доты (она ведь есть! он просто почему то ее не видит) , и как мне решить эту проблему? Я бы без проблем скачал ее заново, но увы это выше возможностей моего интернета. Заранее спасибо

стим перезапукал
от имени администратора запускал
єто не обнова! просит именно установить доту ( такое уже не первій раз)

Елена

а ты пробовал нажимать установить, возможно это всего лишь обновление!!!

Atahanjan

У меня тоже такое было
Я ее переустановила и норм
Попробуй стим перезагрузить что ли