Анютка Котлярова

Как решать проблему с наркоманией?

Светлана Дейлова

барыг нафиг отстреливать)

Dima Komartsov

Давать всем наркоманам наркотики бесплатно и вдоволь. Все перемрут сами. А другим не повадно будет. Это первое. А если наркотики будут бесплатные, то их будет сюда завозить? Это два.

Дмитрий

Сделать наркоту бесплатно и выделить побольше грязных шприцов. Года через три -четыре все сами сдохнут.

Андрей Пошеченков

Как в Сингапуре - там наркоманов казнят.

Игорь Попов

Фигасе вопрос. Десятки, а то и сотни тысячь специалистов, ученых, врачей, полицейских, педагогов, социологов, политиков и чиновников по всему миру бьются разным успехом над решением этого вопроса, а вы хотите ответ прямо сдесь и прямо сейчас?
Ну вот, можете поизучать опыт разных стран:
http://www.ria.ru/trend/world_drugs_struggle12102011/#13510830496683&message=resize&relto=login&action=removeClass&value=registration
Правда там всё больше написано про принимаемые меры и очень мало про их фактическую эффективность. Про то, насколько те или иные меры эффективны, предлагаю погуглить самостоятельно.