Владимир Богданович

помогите решать проблему на ноуте

у меня перестал работать wifi на ноутбуке после установки windows 8(там он тоже не работал) , вернул обратно 7-ку и там тоже перестал работать, что мне делать, дрова установлены, ноут у меня Lenovo ideapad s205

трабл решен заходом в деспетечере устройств в свойства адаптера и включением функции игровой среды вроде как-то так называлась

Марина Алаторцева

Подключи его через кабель к роутеру, и нажми обновить драйвера :))))

Наталья Шатохина

Попробуй удалить и по новой установить драйвер.

Максим

Поставь драйвер на устройство. devid.info / driver.ru

Иг
Игорь

http://drp.su/ru/- Скачай, и будет тебе счастье!

Олечка Золина

как ты меняешь видосу просто поверху ставишь или через биос. если просто поверх тогда ничего удивительного. и не совсем понял это что получается ноут не видит руутера или к рутеру подключён и нет доступа к интернету. чтобы чтото посоветовать надо больше инфа. раз ты менял винду пропал у тя авто доступ к этому рутеру и это надо востнавливать в ручную ведя порол или же нажать кнопку на рутере с названием wps это всё тогда когда комп видит рутер.