Ольховский

Что делать с молодым и глупым !

Ма
Мария

Сделайте так, чтобы сидел с ней у вас дома.. .
Примите её и отвадите его от той семьи
Очень часто в таких семьях вырастают хорошие дети - вопреки, а не благодаря окружению...

Леся

Ему там все рады и не учат жить. А что можете Вы дать взамен кроме Ц. У. и нравоучений?

Светлана

Или забери его девушку. Или подсунь ему новую п---у.
Ибо он окунулся первый раз, и потерял голову.

Алена

ваш французский- ваша индивидуальность ))....ну мало ли что, что у нее такая родня, у девушки этой. может она сама по себе хорошая и не такая как они. вы не лезьте к брату, пусть сам разбирается. он же влюблён и ему все советы ваши параллельны будут.