Степан Жидик

Что делать, если я ко мне плохо относится молодой человек?

Встречаемся уже почти год, всё было идеально. Говорил, что безумно счастлив со мной, что очень любит.. . до сих пор говорит, однако ведет себя как сухарь. Никогда не делает мне приятного, не встречает с работы, порою даже не целует и не хочет тупо спать со мной.. . неудобно говорит. Был случай, когда мы поругались и я попала в больницу, так он не то чтобы не приехал, а даже не позвонил!! ! в контакте отписался " ну че там? ", в этот же день я вернулась домой, а он говорит нам надо расстаться на недельку так, вместо того, чтобы оказать мне моральную поддержку после всех ужасов больницы! При этом он всегда говорит, что очень любит меня! и мол я его не уважаю!! ! когда я со своей стороны вкалываю на двух образованиях, работаю, при этом успеваю ему готовить, не закатываю истерики на пустом месте и вообще порой боюсь что-либо не так сказать, чтобы не поругаться, да и мы практически не видемся. Первый шаг к примирению всегда делала я.. . из-за чего чувствую себя дико униженной. Сама осознаю и понимаю, что надо забыть и отпустить этого человека, но где-то еще храниться надежда, что всё наладится и будет как прежде, ибо искренни люблю его.

Кр
Кристина

Устраивают такие отношения-оставайтесь с ним. Не устраивают-или решайте эту проблему вместе, или расходитесь. Что делать-думайте сами. Это Ваша личная жизнь.

Ев
Евгения

если вас устраивает роль преданной собачки которая старается угодить своему хозяину-тогда ничего менять не нужно, а если вы цените себя еще как женщину тогда прекращайте этот спектакль где вы в роли последнего плана-увы

Фа
Фарида

кароч он понял что ты не куда не денешься.

Анна

а может вы ему не нравитесь?

Ви

Вы выбираете из двух плохих вариантов. За вас выбирать никто не будет.

Может он вас и любит, но у него такой скверный характер.

Может он вас не любит, но не уходит, так как с вами жить выгодно или удобно.

Зв
Звездa

да уйдите вы от него, зачем вам такой моральный урод?

Ан
Анастасия

я буду относиться к тебе как к существу

Ал
Александр

Он тебя не любит. Садись на метлу и улетай

Галина

К сожалению он уже не измениться. Ты его любишь, а вот он только позволяет любить себя. И не испытывает к тебе сильных чувств, чем и объясняется его поведение. Ты не будешь с ним счастлива и всегда будешь на себе тащить эти отношения. Я думаю лучше вам расстаться, дальше будет сложнее.

Ольга

Такие люди начинают ценить лишь когда потеряют. Так что беги и не оглядывайся....