Иван Мельников

что делать если я глупая?

Дмитрий Ласс

Глупая так не спросит, стопудово. 🙂

Анастасия Головина

Тогда учись хорошему минету)) ) так ты сможешь избегать интеллектуальных тем разговоров с парнями

As
Astralbody

учиться и развиваться

Сергей Романов

Пока будешь сама себя считать дурой - ничего не поможет.
Себя нужно любить, в себя нужно верить !

Сергей Польников

Учиться блин, что ж еще...

Костя

перекрасится в брюнетку)

Ру
Рус

Кто Тебя "надоумил"? Что Ты типа- "глупая"? Ума хватило зайти сюда и задать вопрос! Успокойся! Знаю полно дебилов, которые не в состоянии даже комп включить! ! Только бухают!!

Илья Белорус

Юль, многие глупы, но создают видимость/как бы/А у тебя занижена самооценка/я думаю//и тебе к специалисту//именно по этой части/

Татьяна Быкова

Если это поняла-уже не глупая...