AM
Aston Martin

что делать если учитель глупый?

одна девочка сказала мне с подружкой что нам не задали по английскому языку никаких уроков. Потом выяснилось что задавали и нам поставили двойки (мы рассказали что мы спрашивали но нам не поверили) , а меня за двойку тем более по английскому очень сильно накажут. Мы на неё обиделись (потому что это была последняя капля она давно нас доставала) . Я после уроков плакала меня две подружки начали успокаивать . А эта девочка к нам пристала че мы на неё обиделись. Потом другие девочки подошли начали с ней разбираться потому что она до этого итак делов наделала. Потом она учителю жалуется что мы на неё обиделись . Она скачало нормально разговаривала, а потом начала на нас орать! (за что?)! !
Потом сказала что на классном часу будет разбираться (это значит будет позорить перед всем классом!??? ) вообще о не должна лезть в чужие разборки!

потом мне говорит я теперь знаю твою сущность! как? если она знает меня 4 месяца и то просто учит!

Ольга Трущенко
Ольга Трущенко

Это не учитель глупый.. . Просто у нее много забот. У нее, может, в семье проблемы. Можно и понять.
У тебя только заботы: учиться, маме и бабушке помогать, может быть, с собакой гулять. А у твоей учительницы - работа (не только с твоим классом, кстати) , семья, низкая зарплата и прочее. А если она пожилая - то еще и здоровье.
Так что не обижайся (хотя я бы не стала повышать голос.... хотя по двойке, определенно, поставила бы, так так в такие рассказы поверить очень трудно) .

А вот девчонке этой в мое школьное время сделали бы темную на 100%

ШК
Шамка К

она не наркоманка случаем?
может в личной жизни проблемы, вот и задирается

ТВ
Татьяна Власенкова

он педагог, так что лесть его прямая обязанность, а вот то что не разобрался толком это уже его касяк. кстати чо панику такую подняли что до учителя дошло, надо проше. не общайтесь с ней и всё.

Похожие вопросы
Что ещё запрещено делать учителю ?
Школьники стали глупее или учителя хуже?
что учителю запрещено делать??
Что делать если учитель математики тебя ненавидит?
Что не имеет права делать учитель?
что делать если я глупая?
что делать если учитель вам снижает оченки ???
Что делать если вас достала учитель математике?
Что делать, если учитель валит?
Что делать если учитель ненавидит тебя?