Ирина Котова

что делать если учитель вам снижает оченки ???

Влад Борщевский

Елена, главное не оценка учителя, главное - оценка жизни! Жизнь, намного строже выставляет оценки, чем любой человек на земле! Хочешь получить выше балл, подойди к учителю и прямо скажи об этом! "Скажите, что мне надо сделать? " Я думаю, не один учитель земли, не откажет в помощи! Тем более, она сама заинтересованна, что бы её дети, имели хорошие знания, которые они могут подтвердить на экзаменах!!! !
Удачи!

Ал
Александр

Поговорить с ним, выучить всё и ответить, вдруг проблема в тебе!

Савенкова

Ну если даже слово 'оценки'с ошибкой написано, то может и не занижает.

Smokli Roland

Подтянуться по предмету и ответить на отлично - тогда учитель изменит свое мнение о вас и перестанет занижать....

Юля Яковлева

Знать предмет на бал лучше, чем ожидаемая оценка.

Оксана Фёдорова

Подойти к директору, пускай проведут тебе тестирование по тем предметам оценка которых была занижена
Но лучше с родителями!!!