Камилла Кязимли

Может ли учитель за плохое поведение на уроке, снижать оценку за выполненную работу?

Я написала работу и сдала её, но учительница сказала, что выше 3 за эту работу она мне не поставит из-за того, что я плохо вела себя на уроке.
Может ли она так делать?

Юлия Бенделиани

Не может, если Вы, конечно, не оскорбили её.

Надежда Ильина

Смотря какой учитель.. . но в общем нет, не может . Но если у учителя плохое настроение или она очень злая, то всё может быть... (и тетрадку может порвать, 2 в журнал поставить не за что) . Но если ты разговаривала, или нагрубила ей, то всё может быть .

Наталия Клепикова

Официально не может, а неофициально упрется, что ты все списала или оформила неправильно или тему не раскрыла или сделала не так, как требовалось.. . Кто ж злит училку в конце года? Ты ж не первый день в школе))))