Виталий Абрамов

Кстати что мужчины думают об этом перечне?

чет-то мен снова замуж захотелось
Вот все-таки требовани женщин более эстетичные чтоли.

Николай Каряев

Заебался читать....

Нина

Да пошли вы **_*** с такими требованиями, извините меня за мой французский!

Лана Касенкина

И как приятно, в 101 пункте - не существовать.

**
*cтаська *

,,,,Ля-Ля ! --Ты ? -ОПЯТь? за

....(( СвоЁ ?☺

Zoka Mister

ну если какая–то девушка воспримет этот список как руководство к действию в поисках партнера, то удачи ей.

Марина Аникина

Дочитал до 62 пункта далее просто терпения не хватило, на счет прощения, оно не всегда бывает заслуженным и оправданным. На счет всего остального это уже не мужчина получается, а "сожитель - подружка".В мире нет ничего идеального это факт.

На
Наталья

если найдутся такие я сильнооооо охринею

Dinara Amanova

вот ищи подобного чуда