Андрей Холлей

Почему женщина, когда речь идет о сексе, вынуждена отказывать мужчине и себе кстати тоже?

Ев
Евгений

чтобы вы не назвали ее шлюхой, все из-за вас)))) мужиков

Денис Вишняков

А какая, собственно, разница. Что, ее еще и жалеть за это? Отказала - пусть одна дома сидит. Найдется та, которой нужнее.

Ал
Алексей

Если у женщины нет никаких физических ограничений, то возможно мужчина слишком мало предоставил ей материальных благ.

Ма
Макс

это уже не новость, и легко предугадывается когда хочет и не хочет.

Оля

Я например вообще никогда женщин так не называю. хотя может и не прав в некоторых случаях. но это я

Галина Вайнярв

Ну когда РЕЧЬ ИДЁТ о сексе.... Речь она ни к чему особо не обязывает. Речь, пожалуйста. На любую тему, сколько угодно. В этом я не отказываю ни себе, ни мужчинам. А вот сам СЕКС.... Для этого есть ЛЮБИМЫЙ мужчина.

Елена Тарасова

Есть вещи поважнее сиюминутного секса. А что потом то?