Максим Сташков

Как вы думаете, людям свойственна верность и преданность? Почему "да" или "нет"?

Стас Востриков

последнее время люди все больше доказывают что не свойственна, просто по кол-ву предательств смотрю

Ольга Серебряникова

свойственна... только тут от человека зависит... решит, что он человеческие качества терять не намерен.. будет верен... нет-будет искать иные пути Пы Сы главное не то что ОН об этом не узнает, главное то, что об этом буду знать Я

Виктория Фёдорова

Смотря каким. За всех не ответишь.

Лёха ***

чем более развит индивид как личность тем более ему знакомы абстрактные для быдла понятия

Алексей Грибанов

да, и уверена, что эти качестве генетически