Ксения Гудова

Человеку свойственно думать, что он может больше, чем на самом деле ?

Кирилл Белокуров

Думаю, это зависит от самооценки

Са
Савченко

Да. Это чувство называется мечтой и к сожалению, не все его имеют.

Black And White Angel

думаю наоборот. многие не осознают свой потенциал.

Екатерина Никишина

в подростковом возрасте обычно такое заканчивается перерезанными венами-во взрослом возрасте-психушкой

Полина

нормальному человеку это свойственно думать

Владимир Казаков

я могу больше чем на самом деле

Ирина Алеханова

"Если ты думаешь, что сможешь, то сможешь. Если ты думаешь, что не сможешь, ты прав. "