Светлана Зюзина

А Вы хитрый человек? В чем и как проявляется Ваша хитрость?

Владимир

Говорят, что хитрющая.... Пытаюсь сделать ситуацию удобной для меня, при этом чтоб и другие довольны остались... наверно в этом)))

Ринат Галиев

Нет. Никто про меня так не говорит. Безхитростная я уродилась.

Папапа

А что толку хитрить - обезьяна всю жизнь хитрит и с голым залом ходит...

Татьяна Конева

Увы, нет! Даже не могу выманить мужа на халтурку типа "поклеить афиши". Видите ли "не мое! " И терпения не хватает, ума-то хватает не говорить "гоп" пока не перепрыгну, а вот терпения нет, могу и проговориться, о чем надо бы молчать.