Серик Болатов

ПОСЛАНИЕ!!!

–2
Ответы
Жорик В Тумане

А в Православном Христианстве святые строго-на строго запрешали верить снам и искать в них какой-то смысл, называя сны происками от бесов.

Ирина Павловна

каких еще бесов?? снятся ваши мысли..

Жорик В Тумане

бесы это падшие ангелы, имеют свойства внушать свою волю под видом собственных мыслей, в том числе и через сны.

Ирина Павловна

снятся ваши мысли..

Жорик В Тумане

сны это продукты усталости умственной деятельности, но к ним так же можно подмешать что-то и со стороны.

Ирина Павловна

да ничего нельзя подмешать..была я на работе--снится мне работа..не сходила перед сном в туалет--снится, что хочу в туалет.

Жорик В Тумане

можно подмешать, а так же руководить собственными снами, быть там режиссёром, я пробовал.

Улугбек

Я их раскрываю!!!

Улугбек

Сновидения!..