Алекс Р)))

Вопрос любителям рока. Какие ваши любимые рок баллады?

Ответы
Виталий К

Здравствуйте все кто читает эти строки,Доброго времени суток вам уважаемые читатели.Пусть Бог вас обильно благословит и даст вам всего не обходимое в чем имеете нужду.Первый раз прошу о помощи для себя и очень боюсь и переживаю по этому поводу Прошу вас всех и очень слезно умаляю помогите кто чем может меня зовут Виталий. Я инвалид I группы, у меня ДЦП, колясочник. Я не выхожу из дома почти всю свою жизнь пенсия у меня маленькая, как выжить? Близких у меня, увы, нету. Мне больше не к кому обратится, кроме как к вам.
Мне 35 лет, инвалид с детства, с рождения - и до самых моих последних дней прикован к инвалидной коляске. Мой диагноз - ДЦП, я пишу стихи пальцем левой ноги, потому что руки мои почти меня не слушаются, и я даже кружку в руках не удержу. Особо нужнаюсь в электрической инвалидной коляске но денег на нее нет к сожилению она стоит в районе от 30 до 700 тыс российских рублей и такие только делают под заказ http://www.observer-mobilityproduct.ru/topchair.html она очень дорогая для меня. А еще мне нужны лекарства в детстве часто были переломы но ко ко всему этому я привык да человек ко всему привыкает.Но раз два раза в год у меня очень сильно болят ребра.что иногда даже нет сил терпеть Прошу всех кто читает эти строки не останьтесь равнодушными умоляю горячими слезами помогите Кто сколько может- финансово для поддержки, у меня пенсия не позволяет всего этого купить, а мне всего 35 лет, и мне не хочется потихоньку гнить, лежа в кровати.
Я обращался во все инстанции, которые можно, и в те, которые нельзя. Ответ один и тот же:" мы только можем оказать минимум помощи, обращайтесь по другим адресам."
И вот мне больше не к кому обратится о помощи, вот последняя надежда только на вас.
Моё обращение к Вам И это увы не обман не лохотрон какой то и не способ обогатится за чюжой счет упаси бог Это просьба! Я серьёзно болен! Это правда! Ведь я не прошу денег на крутую машину яхту или дом на канарах мне нужна всего навсего хорошая инвалидная коляска чтоб хотя бы передвигатся по квартире нормально У меня увы нет ни банковского щета ни банковской карточки так как там нужна моя подпись а я как написано выше пишу пальцем левой ноги если вы решили мне помочь то

Перевод осуствляется на на мобильный телефон МТС БЕЛОРУСЬ +375292241999
или почтовым переводом на имя : Кравцевич Виталий Михайлович

Адрес почтовый я вам дополнительно продиктую в личных сообщениях!
Сами понимаете, свой личный адрес можно сообщить только доброму человеку лично! Люди в наше время разные! Но я надеюсь на добрых и порядочных людей
. Спасибо всем кто прочел, потратил свое ценное время,и проникся к проблеме.

Мои странички в соц сетях
http://vk.com/v.kravtsevich78 http://my.mail.ru/list/vitalik1978/ http://www.odnoklassniki.ru/vitaly.kravtsevich
Всем,кто останется неравнодушным к моей дальнейшей жизни, и захочет мне помочь то - прошу вас, пишите мне по адресам, которые указаны выше.
А вот мое видео http://www.odnoklassniki.ru/group/52890904166647

С УВАЖЕНИЕМ ВИТАЛИЙ

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

The Rolling Stones, Shocking Blue, Jimi Hendrix, Genesis, The Animals, Bob Dylan, The Who, The Doors, Love, Led Zeppelin, King Crimson, Yes, Deep Purple, Pink Floyd, Nazareth, Cream, Nirvana... всё равно, какие вещи. Я плохо себе представляю, что такое рок-баллада: Посошок, Вечный пост, Баллада об уходе в рай, Матушка-игуменья... Имя Имён, Тесто, История болезни?.. В общем, Баш, Высоцкий и Литвинов. Баллада об оружии, Мистерия хиппи. Может, что-то у БГ, я плохо разбираюсь... Кэш не рок, но я с Кэша не схожу... Баэз, скажем. Петербургская свадьба. А из тех... может, что-то из Queen даже или Rainbow. Я не понимаю, почему и "Wish You Were Here", и "Let It Be" и "November Rain" и "Wild Horses" это баллады. Почему Петербургская свадьба баллада, ещё туда-сюда понятно. Почему-то за кордоном исходят из музыки и лирики, а не из сути слов. Я бы сказала, что из многих длинных вещей Леонида Губанова могли бы выйти баллады. Но найти негде, разве что вот Щербина Марту поёт, да альбом Фроловой "Лестница в небо", я бы сказала, что по сути это если и не рок, то баллады точно. Даже если там две октавы в коде. Короче, House of The Rising Sun скажу, не ошибусь.

Алекс Р)))

Ок.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

У Арефьевой можно найти при желании. Я бы даже "Нюркину песню" Дягилевой замела в баллады... Motor City Five, может быть, группа. Uriah Heep, Stooges, Creedence Clearwater Revival... Troggs. Jefferson Airplane, что-нибудь по-любому было. Quicksilver Messenger Service. "Supper's Ready" у Genesis может, тянет на балладу. Весь посмертный альбом Кэша... "American VI: Ain’t No Grave", я бы не сказала, что это прямо уж кантри. Для меня это рок... или госпел...

Надежда Зайнулина

Люблю людей, что дарят свет,От них вокруг как - будто все нежнее.В которых зависти с коварством нет,И нет на целом свете их добрее!Они живут не замечая зло.Им чужды сплетни, склоки, осуждения.И верят только в счастье и добро,Прощая всех, и всем даря прощение.Они готовы всем дарить улыбку,И помощь оказать в тяжелый час.Помогут вам не совершить ошибку,Молясь за наше счастье, и за нас.Давайте же друг другу улыбаться,Беречь, ценить друг друга, и любить.Быть милосердными, не врать, не озлобляться. И каждый день любовь свою, от сердца всем дарить!

Dima Belkin

как бы так сказать чтобы незадеть вас и себя в том числе с вашей помощью я меломан слушаю то что мне нравиться я не зацикливаюсь на одном и том же тоесть на их группах такое чувство как будто мой мозг отключен

Belo_1972

У меня их очень много! Нравится , например, November rain, Nothing else matter, Unforgiven , Candles, I still loving you, многие не считают Dire straits хард роком, но я люблю и их композиция You and your friend моя любимая. В общем люблю рок

Алекс Р)))

Dire straits это просто очень хорошая рок (не хард) группа. Мне очень нравится "Brothers in arms" инструментал "Local hero - wild theme" Я вообще люблю Нопфлера он один из моих любимых гитаристов.

Belo_1972

И я Марка очень люблю))

Виктор Манжурин

"Mistreated" из репертуара Deep Purple третьего состава (Блэкмор-Лорд-Пейс-Кавердэйл-Хьюз), в концертном исполнении; бесподобный "Кашмир" Led Zeppelin с проекта Пейджа и Планта "No Quarter"...

Helo Carbox

https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=2&cad=rja&uact=8&ved=0CDgQtwIwAQ&url=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DVjgMcrJySsE&ei=R5WvU-BUgYLiBL3cgYgK&usg=AFQjCNFqkKZimeeDrGGUAz-xcmPPzIwgJA&sig2=P2tH6NcT23ygG4wKmLHU-Q&bvm=bv.69837884,d.bGE

Серж Матвеев

Circus, Rain? Lady in Black -Ur Heep, Templ jf the King? Stargazer -Rainbow, Things We Said Today, Michelle,I saw That Face Before,Still I've been loving You,We Tango Alone - In -Grid, My Sweet Lord, You'll see -madonna, Angie, Paint It Black- Rolling Stones

Алекс Р)))

Ок.

Серж Матвеев

Рад если пригодится Битлз зеппелин и грэйс джонс не обозначал и силу известности баллад

Нина Наумова Киев

не любитель,но многое слушаю! на названия память отшибла,но узнаю те произведения ,которые мне нравятся,как только они начинают звучать!

Игорь Клубков

Моё поколение выросло на песнях (в т.ч. балладах) группы "Машина Времени". "Маленький принц", "Три сестры", "Твой дом", "Моим друзьям" и т.д.

Алекс Р)))

Я сейчас тоже их с удовольствием слушаю.

Игорь Клубков

Да и я иногда. Ещё обожаю баллады Высоцкого.

Екатерина Морозова

Linkin park-Angel in Disguise.Three days grace-I hate everything about you.Skillet-Comatose, Whispers In The Dark .Rasmus-Living in a world without you,October and April,Ten black roses.Scorpions-May be i,may be you,Love wiil keep as allive

Фаил Хайров

Не знаю насчёт баллад,но мне нравятся баллады В.Высоцкого о любви,о книжных детях(значит верные книги ты в детстве читал) и другие.

Сч
Счастливая

"Научи сердце мое любить,научи душу мою простить,в горьких водах обиды не плыть,научи меня любить..."-христианская рок-баллада.

Сч
Счастливая

Благодарю!!! Вы оказывается можете не только писать "Ок"....это меня радует...))) 🙂

Алекс Р)))

Я просто люблю рок и вот задал вопрос такой может кто то назовет какую то песню которую я не слышал может открою для себя что то новое. Вот когда люди отвечаю название песни я ставлю ок.

Сч
Счастливая

Спасибо за подробный ответ,очень приятно...а чем вам нравится рок? ведь он по моему сильно влияет на психику,я много слышала негативного особенно о тяжелом роке...

Алекс Р)))

Я вообще не только рок люблю. Люблю ещё релаксационную музыку например А насчёт рока тут причин очень много. Первое не знаю музыка нравится. Это и то что настоящие рок музыканты зачастую выступают в живую, они не бороться за титулы, награды места в хит парадах (может такое и есть но по крайней мере они этого не показывают) они не поют про всякие там муси пуст с всякой там джагой джагой. Это моё мнение. Рок он не только тяжёлый есть ещё такой и ещё не мало причин можно найти по которым я люблю рок.

Сч
Счастливая

понятно...

Иринчик Иринчик

Там высоко... Нет никого... Там так же одиноко, как и здесь... Там высоко... Путь облаков... К погасшей много лет назад звезде...

Алекс Р)))

Ок.

Надежда Петрова

У Витлз Роки-рокун,Норвежское дерево,( прошу прощения за русский шрифт) My getar,считаю,чтоBeatls - основатели этого жанра

Алекс Р)))

Ок.

Надежда Петрова

А Вы у каких исполнителей рока любите баллады?

Алекс Р)))

Много их. Например Deep purple, Rainbow, Vixen (правда в легендарном составе они мало просуществовали) Cinderella. Из современного например Within Temptation, Blackmore's night (очень люблю) Tarja, Night wish и много еще других.

Надежда Петрова

Да, хорошие это композиции, вспомнился Зеппелин - лестница в небо, или Child in the time Deep purpele.Это что сейчас пришло в голову, а хороших баллад так много в роке

Алекс Р)))

Да.

Алекс Р)))

Одни из моих любимых Nightwish - Sleeping Sun, Firehouse - Love of a Lifetime, Damn Yankees - High Enough, Blue Tears - Halfway to heaven, Cinderella - Nobody's Fool и ещё много

Елена Стрельцова

Мне больше по душе "Когда вода Всемирного потопа..." И ещё "Под небом голубым". Хотя это не рок, на мой взгляд.

Алекс Р)))

Эти песни больше мне кажется на бардовские походят.

Елена Стрельцова

Конечно, Вы правы.

Владимир ***

как чубайс из0 приватизатора превратился в олигарха и из тощего в жирного благодаря курсу правительства

Galina Goncharova

не знаю в тему ли.. не фанатка рока.. но был замечательный музыкальный спектакль "Юнона и Авось"..

Galina Goncharova

а какая ваша любимая рок-баллада?

Алекс Р)))

Их очень много вот одна из них

Galina Goncharova

если была ссылка то не прицепилась..

Алекс Р)))

Вот она

Galina Goncharova

спасиоб.. посмотрю 🙂

Лина

не фанатка, но немало таких, которые нравятся, например:
Наутилус Помпилиус – Прогулки по воде