Елена Куликова

Ваша супруга переспала с другим, ваши действия?

допустим она вам изменила

Владимир Ильиных

В Нагорной проповеди Иисус Христос отметил: «Кроме того, сказано: „Кто разводится с женой, пусть даст ей свидетельство о разводе“. Но я говорю вам, что всякий, кто разводится с женой не из-за блуда, подаёт ей повод к прелюбодеянию, и кто женится на разведённой, прелюбодействует» (Матфея 5:31, 32). Этими словами Иисус дал понять, что измена брачного спутника может стать обоснованной причиной для развода.

Андрей Иванов

чемодан, дверь, забыл..

Ан
Анюта

буду искать причину в себе. Значит.. . как мужик я уже не тот...

Никита

пусть теперь деньги у него просит

Юляша Л

Странный вопрос ...Меняю статус в контактике на "все сложно" разумеется

Doniyor Uz

Надо сначала разобраться: было ли это? Если она действительно осквернилась с другим, то для верующего спать с ней уже будет мерзостью. Если он разведётся и женится на другой, то для него это будет не грех. Блуд супруги (га) это единственная уважительная причина развода для христианина. (см. Библ.)

Мария Чиркова

я грохну нахрен обоих

Сергей Сироткин

пендаля под зад. вот и развелись)))

Инна Жуманиозова

Присоединюсь третьим; устрою веселую групповушку.

Valya Kotik

Однозначно развод, женская измена не прощается.

Sanya

простить нужно

Елена Линцова

Развестись или обьяснить причину. Сказать ей почему ты изменила!

Иришка Ахмадулина

раз изменила, значит муж ее не удовлетворяет.

Ольга Егорова

Тоже самое сделать с ее сестрой, тещей, подругой, снять на видео и показать ей :3

Татьяна Мартынова

Узнать причину вначале

Юрий Сунцов

Отъучи другого как следует. Ибо поговорка, кабель не захочет сучка никак (!) не вскочет

Менянезавут Самаприхожу

Вашу жену зовут Вера? ))

Елена Гурина

шалав не надо держать дома - отпусти на все 4 стороны !