Загадочный Собеседник

Тут один интересуется :"был ли у вас курортный роман?"Он бы лучше спросил :"Как спилить рога ,после того ,что моя жена узнала о моём курортном романе?"

Ответы
Николай Лаптев

А другой человек задаёт вопрос, что делать после этого романа, ведь она залетела, а она за мужем?!!)) Вот чё с таким вопросом сюда лезти, с мужем ей это решать нужно!)) Или я не прав?))

Владимир Федоров

Рога спилишь,перхоть останется.

Загадочный Собеседник

Наклоняйся ,сейчас я тебе отпилю...

Владимир Федоров

Сходи отсоси!!!

Загадочный Собеседник

Не могу.Сейчас тут у меня твоя мамка сосёт...

Владимир Федоров

Моей мамкит 50 лет как не стало,и жену похоронил.Лучше бы тебя закопал.Съебись сопляк.

Загадочный Собеседник

Так ты старый пидор и уйди с моей страницы...

Lu_Star

И как?)

Загадочный Собеседник

Каком к верху...