Denis Rus

на лобовое дует холодный и в боковые, в салон горячий в ноги теплый

ваз 21140 06г. в в салоне не айс в -35 да и с лобовухи дует ледяной ветер аж стекла затягивает при 120 км, а с центральной горячий но этого не хватает (((
подскажите как быть с этой долбаной печкой, кто ее придумал руки оторвать под корень)) )
заслонку горячий холодный натянул до талого.

В*
Виктория ***

заслонки в салоне в панели посмотри

Василий Жирнов

ваз 21140 06г. при 120 км, сочуствую, шумахер тоже мёрзнет