Ga
Galka

В ноги дует холодный воздух....

Всем привет!! ! У меня старушка нексия 2006г, 16 кл. Настали холода и обноружились проблемы: даже когда печка на всю включена, ото всюду дует теплым воздухом, а вот в ноги холодным и поток сильнее всего, аж ноги немеют... В чем может быть проблема?
Заранее спасибо!

Просьба: сообщения про носки, валенки и прочую хрень оставить при себе

Вася

Купи шерстяные носки)

Надежда Андреева

Поставь её в гараж и не парься! Не задать купить валенки!! ! Удачи!!!

Га
Галина

та же проблема Nissan Almera N16

Анна Самохвалова

А у меня ногам горячё. ВАЗ 2104. Всё дело во владельце .