Михаил Дорохин

на BMW E36 в ноги дует постоянно холодным воздухом. в чем проблема?

дует холодным только в ноги пассажира, в остальных местах тепло.

Ал
Алёнка

Доброго времени суток! Засорение радиатора печки (забыта несколько каналов) . Чистите или меняйте радиатора печки на новый. Вам удачи!

Ольга Шилькова

Прогнила что дыра в днище Хдд или обогрев ног дует холодным)))