Жумагул Анарбекова

Что вы знаете про КЫРГЫЗСТАН??

Ответы
◀Aaliyah▶

Кыргызстан- гостеприимная страна. В ней народ очень щедрый, отзывчивый. В этой стране неописуемая красочная природа: горы,леса,озера...не передать словами)))

◀Aaliyah▶

в Казахстане

Akbar Kirgizbaev

Аа ясно я рад за вас

◀Aaliyah▶

рад за то,что не в своей родине или просто хотели посетить Казахстан?)))надеюсь,это был не сарказм 😉

Akbar Kirgizbaev

Неет конечно, рад за то что вы можете сказать казахам что КАРА ЖОРГО кыргызский танец)) да да скажите им что это наш танец

◀Aaliyah▶

аахаха...ну хорошо)))

We
Wel_1990_3

то что он граничет с казахстаном,и то что от туда в казахстан много завозится одежды,и что столица бишкек,и что граница его не далеко от города Шу.

Александр Цветаев

по моему это , какая то страна не с очень высоким уровнем образования и жизни , где то на севере возле чукчей

Жумагул Анарбекова

чукчей что это

Александр Цветаев

это тоже люди

Жумагул Анарбекова

первый раз слышу

Александр Цветаев

я про про КЫРГЫЗСТАНтоже

с Казахстаном граничит, флаг красный с шаныраком, на казахстан похож многим)) еще с него нам тачки гоняют))

Фанис Рахимов

страна, которая входила в состав СССР и некоторое время там жила моя мама, когда была совсем маленькой)

Максим

маленькая страна между казахстаном и киргизией,столица Бешкек,пожалуй все...

Богдан Адаменко

страна где очень вкусный плов и где все ходят в халатах и тюбитейках

Жумагул Анарбекова

да юге хорошо готовят плов, а в севере "БЕШ БАРМАК"

Богдан Адаменко

беш бармак я не особо, но плов, это что-то, блин, аппетит разыгрался.

Евгений

это страна которая не вступила в союз (очень богатая наверно)

Жумагул Анарбекова

у же вступил

Евгений

ну тогда будем дружить. У вас теперь куда хочу- туда и еду....

Mr
Mr.quick

это было в июле (на на на на) на исык куле ^_^ууухх вернусь)

Наталия Юрьевна

вообще мало. рассказывай... повествуй... внимаем

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

Везде есть хорошие люди и хорошие традиции.

B1
Bloodless 13

то что он пишется с одной заглавной буквой

Жумагул Анарбекова

хорошый ответ

Алехандро Луна

Столица Бишкек, население 5,7 млн человек.

Юрий Шибайло

Страна всё А что вы знаете про Беларусь?

Жумагул Анарбекова

Орфлейм Беларуская кампания

Юрий Шибайло

ивсё?

Жумагул Анарбекова

шоколад альпен голд произвотсво Беларусии

Юрий Шибайло

Ладно каюсь если это не гугл тогда да я ничего не знаю про КЫРГЫЗСТАН Просто он не появлялся на моём пути

Жумагул Анарбекова

Тогда пусть в будещем появится на ваше пути

Юрий Шибайло

Всё может быть))

Владимир Игнашенков

то что он весь переехал в москву !!! 👿

Владимир Игнашенков

их увольняют первыми ..приходится возвращаться ...

Жумагул Анарбекова

как вы думайте когда закончится кризис

Владимир Игнашенков

не скоро ! в самом начале .находимся . и чем закончится ..одному Всевышнему известно !

Жумагул Анарбекова

ну да спокойной ночи

Владимир Игнашенков

спокойной ночи !!!! 🌹

Александр Грызлов

Милый и прекрасный горный край.......

Колян! Должиков

ой все вопросы ко мне )) Чон кыз))

Асан И Гульназа

Моя Родина )))Моя Гордость)))

Abadon Maday

ОО соседи! Я из казахстана

Андрей Скворцов

Город есть такой на карте

Жумагул Анарбекова

но это не город а Страна

Андрей Скворцов

тогда ничего