Адресат Выбыл

Как часто на вашей работе, кроме корпоративных празднований организуют тренинги повышения личностного/профессионального роста и в какой форме?

Ответы
Инга

изредка...лекции и в игровой форме,в последний раз в "Красную шапочку"играли)

Адресат Выбыл

В чем смысл?

Инга

у каждого персонажа свой смысл...)я не хожу играть,проводятся в рабочее время,а у меня-люди,но некоторым полезно туда ходить,что бы учиться правильно с людьми общаться и разрешать конфликтные ситуации.

Адресат Выбыл

Странно, получается туда ходят те,у кого нет работы?

Инга

кто более свободен...ну и больше,наверно,для галочки...,

Адресат Выбыл

Понятно

Đɇ♅Άℬю

🖼