Максим Русаков

как сделать юбки на свечки?

Нужен способ как гостям не обжечь руки о горячие зажженые чайные свечки. Увидела в интернете картинку своеобразных юбочек, но сделать не получается (пробовала из гофрированой бумаги) . Может есть еще интересная идея оформления донышка свечей?

Любаня Смульская

На фото - фольга. Форму можно придать вдавливая прямоугольные кусочки в кофейную чашку, лишние уголки обрезаете ножницами.