Замира Кушакова

Помогите пожалуйста с юбкой!

Хочу сшить юбку полу солнце клеш. Купила ткани (2 длинны). Не нашла дома выкройки! Помогите пожалуйста=)Через 3 дня нужно показывать на трудах. Я болела, и пропустила занятия=(Поезд, как говориться уехал=(((Придется шить самой. Помогите с выкройкой и советами пожалуйста!

Ирина Лазарева

Складываешь вчетверо ( углом) и вырезаешь, сначала выкрои на старой простыне, сметай и померяй, увидишь недостатки, а потом уж из новой ткани.

Танюша Суденко

мереешь. обхват талии=...+2см
обхват бедер=...+2 см
снимаешь мерки и на ватмане надо все это выкраивать и рисовать.