Юрий Савчук

Помогите! как убрать блеск от утюга на черной юбке

Анна Боровкова

юбку надо гладить только через тряпку (марлю) , блеск никак нельзя удрать (

Корней Алексеич

Разведите уксус с водой, смочите марлю. Марлю положите на место блеска и горячий утюг быстро опустите и тут же уберите, стараясь не прижимать, в нескольких миллиметрах от ткани. Влажная марля будет шипеть. сделайте так утюгом раза три, четыре. Если ткань не голимая синтетика и блеск не от того, что "сварились" волокна, должно помочь.

Яна Гиленко

Ножницами.

Ангелина Федоровых

Пришей аппликацию.

=M
=Zmn=- Myxamor

попробуй пропарить и расчесать щёткой жёсткой