Екатерина Плотникова

Помогите пожалуйста с пошивом юбки!

Хочу сшить такую юбку, а точнее я уже выкроила ее и прошила на машинке только боковые швы, дальше, честно я не знаю что делать, как правильно пришить к юбке подкладку так, чтоб она нормаьлно тянулась вместе с юбкой, и особенно, как пришивать РЕЗИНКУ как юбку, помогите пожауйлста кто может ( если можно подробно)

Andrey Bezugliy

Это очень простая прямая юбка, подкладка такого же объема (раза в полтора больше объема талии) , только короче. Сначала сшиваете подкладку с основным полотном юбки по верху - зигзагом, через край. Пояс пришиваете "врастяжку" - он из эластичной ткани, длиной в Ваш ОТ, так? - то есть сильно натягиваете пояс, чтобы в натянутом виде его длина совпадала с длиной верхнего среза юбки. И прострачиваете зигзагом. Можно предварительно сколоть в нескольких местах.