Sharif Akilov

Из чего можно сделать свечку единичку на день рождение малышу?

т. к. там где мы живём нигде не нашли свечки-единички, все поразбирали)

Pain

Так из воска ) нужна формочка ( из гипса) далее покупаете обычную свечу плавите заливаете в форму с фитилем и готово ) больше никак .. надеюсь знаете как сделать форму из гипса :)))

Инна Трефилова

В магазинах такие уже продаются.