Катеринка Балеринка

Какой сюрприз можно сделать папе на День Рождения?

Нужен оригинальный сюрприз, потому как этот День Рождения мы будем отмечать на Пхукете, на собственной вилле с бассейном. Мы думали украсить шариками, но нужно что-нибудь еще. Всякое на подобе приготовьте то, приготовьте сё не предлагать. Нужен действительно сюрприз!!!!

Людмила

Ну.... Сказать что ты ждешь бэйби и украсить животик стразами

Анна

Папе нужен внук!!! Внука ему подари, только настоящего, а не заказанного!) Внук ему точно нужен, и чтобы был похож на него, а не какого нибудь тонниронного насорога! Удачи родная!!!

Сергей

Фильм про папу смонтируйте, с кадрами из детства, с его хобби, конечно с семьей, Красиво оформите пожелания. Не известно же, что для твоего папы будет являться неожиданностью. Детей однозначно дарить не стоит, не по возрасту тебе. Если еще в России находитесь, сразу купите всяких приколюшек в наших магазинах. Выучи (если есть время) какой-нибудь танец. Удачи.

Соня Филаткова

Сочинить стихи в его честь.

Ню
Нютка

Ну, как я понимаю, тема "сделать что-то своими руками" не рассматривается?
Тогда ищи тут:
http://www.livemaster.ru/

Если же рассматривается вариант поработать руками, то вот, смотри и выбирай самостоятельно.
http://stranamasterov.ru/taxonomy/term/695

Э_
Элька _@_

Ну, ну. Че от нас-то требуется? Поддержать сказку?

Виктор

пригласите его любимую музыкальную группу

Makhach Varaev

можно сочинить стихи. но если это невозможно, то можно подарить ему футболку вместе с вашей фотографией... это оригинально...)))

На
Наталья

Маш, подари ему щенка!)))))