Марина

Это только у меня или у всех на сайте появилась реклама? Закрывает текст ("Розетка")?

Ответы
Tина С

точно...я только что зашла и обратила внимание....и очень тормозит..сайт.

Роберт

Установил Malwarebytes - сразу нашёл 1500 опасных файлов !!! Сейчас- красота !!! Майкрософтовская система безопасности - туфта, толку никакого !!! До этого Доктор Веб Курейт выручал - но и он сдал позиции.

Элис

И у меня в ноуте есть..Здравствуйте! Как Ваше настроение?

Марина

Привет, Элис!

Диоген

У меня нет! Только муха! Ползает)) Но не мешает)

Марина

У меня мухи нет, но есть реклама.

Диоген

Мышкой навядёш. Она падает.. Её можно включить и выключтиь) Только где не помню)

Просто Человек

А у меня всё время была и не пропадает )

Марина

У меня был адблок. И сейчас включен, но уже не действует.

Просто...я

угу....у всех так ...достала млиннн

Tина С

а у Вас реклама в гривне?

Марина

Да. А что это меняет?

Tина С

ничего не меняет...просто интересно на кого это распространяеется

Игорь

Спам какой то...

Марина

Как его убрать?

Игорь

Антивирус установить...

Марина

Стоит. Но не убирается реклама.

Игорь

Парнуха что ли...

Марина

Если бы))) А то "розетка" маячит...

Игорь

Может он просит зарядку