Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

что можно сделать из старых вещей

И.
Иляна!!! ............

это смотря из каких вещей. из тряпок можно сшить что-то, сплести, и т. п. , из разных пластмасок, частей, и т. п. можно даже что-то дельное смастерить. как я уже и сказала, все зависит от того, что за старые вещи.
погугли.

Сергей Демьянов

Сломанные вещи

Екатерина Власова

куклу, можно еще подушку. и т. д.

Zolotoy Parus

Дико прикольное одеяло например)))

Анна Куляба

очень много нужных вещей = моторчики могут примениться в разных само-сделках = пластик может использоваться для самых разнообразных целей : украшения, корпуса, поделки и прочее