Андрей Лапин

кипучая могучая никем не победимая страна моя москва моя ты самая любимая

Ответы
Марина *****

На 1 Мая перед парадом уже из всех радиоточек звучала! Так вдохновляла, дух страны поднимала!

Андрей Лапин

просыпается с рассветом

Alex Dark 🇷🇺

Москва это отдельная страна чтоль? ну и ебитесь сами как хотите

Андрей Лапин

песня

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь. Это «Спрашивалка». А в чём вопрос?🤔

Андрей Лапин

нет его вспомнил песни

Glаdiator (Woodland, Са)

Молодец. Хорошая память.😉

Любовь Арутюнян

Прекрасная песня! Только лучше, когда Москва.

Андрей Лапин

вы чтопомните

Любовь Арутюнян

С детства. В школе пели.

Андрей Лапин

и мы

Хочу В Париж

ну да..кто в Москве живёт так и есть

Андрей Лапин

lf ytn

Иосиф Пятунин

Иных Москва бьёт с носка.

Иосиф Пятунин

...махнём не глядя, как на фронте говорят. Где то читал, что у партизан были целые базары по обмену Наибольшим спросом пользовались боеприпасы.

Андрей Лапин

зовет отчизна нас из сотен тысяч батарей и детей за нашу родину огонь огонь

Иосиф Пятунин

Артиллеристы, Сталин дал приказ, артиллеристы, зовёт отчизна нас... за наших жён и за детей - так вернее.

Андрей Лапин

однодругогоне меняет

Иосиф Пятунин

Или есть такой вариант - из сотен тысяч батарей за слёзы наших матерей, за нашу Родину - Огонь! Огонь! Варианты разные, но смысл, как Вы правильно заметили - один.

Наталья

Наша родина-Москва.

Юрий

это к чему сейчас?

Андрей Лапин

нейтрально

Юрий

хвастонуть что ты москвич?

Андрей Лапин

сибирь

Юрий

🤷‍♂️

Володя

Ле
Лена

Москва

Николай Смирнов

Точно.

Леди Кена

Ура!!!

Андрей Лапин

утро красит раннимсветом стены девнегокреляпросыпается с рассвеом вся

Св
Свят

!!!!!!